Приказы

К заполнению

.

06.06.2020Хочу такой сайт

Протокол_педсовета_от_26.05_об_организации_ГИА_и_выдаче_аттестатов_в_2019-20_учебном_году.pdf (скачать) (посмотреть)
О переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и завершении учебного года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
О переводе обучающихся 1-8, 10-го классов в следующий класс по результатам освоения в полном объеме образовательных программ учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Об окончании обучения на уровне среднего общего образования и выдаче аттестатов.pdf (скачать) (посмотреть)
О признании результатов промеж-й аттест.обуч-ся 11 класса за 2020 ,приказ №87-б.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттест 9 класс 2019-2020 уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утвержд порядка промеж аттест в 9-11 кл ,2020 №88-В.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттест 11 кл,2019-202 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.